RUFEN SIE UNS AN

Den ersten Kontakt bieten wir gern klassisch an – denn ein kurzes, freundliches Gespräch ist oft der Beginn einer vertrauensvollen Partnerschaft. Wir freuen uns auf Sie.

Kontakt
Kontakt

Schreiben Sie uns

Informationen zur Verarbeitung Deiner Daten nach Art. 13 EU-DS-GVO, insbesondere zu den Dir zustehenden Rechten, findest Du in unserer Datenschutzerklärung. Diese Website ist durch reCAPTCHA geschützt und es gelten die Datenschutzbestimmungen und Nutzungsbedingungen von Google.

ihre persönlichen ansprechpartner*innen

ihre persönlichen 
ansprech-
partner*innen

GESCHÄFTSFÜHRUNG
ASSISTENT DER GESCHÄFSTFÜHRUNG
OFFICE SOLUTIONS
DOCUMENT PARTNERS
PRINT SERVICES
DIRECT MARKETING
EUROPEAN KEY ACCOUNT MANAGEMENT
RETAIL & WHOLESALE
Thomas Schwarz
Thomas Schwarz

Thomas Schwarz
Geschäftsführer

+49 7131 728-113
sekretariat-hn@mk-n.com
Standort: Heilbronn

Marek Rys
Marek Rys

Marek Rys
Geschäftsführer

+49 7131 728-113
sekretariat-hn@mk-n.com
Standort: Heilbronn

Sabine Bühler
Sabine Bühler

Sabine Bühler
Assistenz der Geschäftsführung

+49 7131 728-113
sabine.buehler@mk-n.com
Standort: Heilbronn

Gabriele Widmann
Gabriele Widmann

Gabriele Widmann
Assistenz der Geschäftsführung

+49 7131 728-114
sekretariat-hn@mk-n.com
Standort: Heilbronn

Michael Faust
Michael Faust

Michael Faust
Vertriebsleiter / Prokurist

+49 2421 9647-20
michael.faust@mayer-network.com
Standort: Düren

Ute Holz
Ute Holz

Ute Holz
Kundenberaterin

+49 2421 9647-38
ute.holz@mayer-network.com
Standort: Düren

Iwona Janikowska
Iwona Janikowska

Iwona Janikowska
Kundenberaterin

+49 2421 9647-35
iwona.janikowska@mayer-network.com
Standort: Düren

Volker Schillberg
Volker Schillberg

Volker Schillberg
Kundenberater

+49 2421 9647-32
volker.schillberg@mayer-network.com
Standort: Düren

Anna Hahn
Anna Hahn

Anna Hahn
Kundenberaterin

+49 7243 21716-22
anna.hahn@mayer-network.com
Standort: Ettlingen

Birgit Knorr
Birgit Knorr

Birgit Knorr
Kundenberaterin

+49 7243 21716-19
brigit.knorr@mayer-network.com
Standort: Ettlingen

Ralf Schleicher
Ralf Schleicher

Ralf Schleicher
Kundenberaterin

+49 2421 9647-38
ute.holz@mayer-network.com
Standort: Düren

Silke Möck
Silke Möck

Silke Möck
Kundenberaterin

+49 7131 728-117
silke.moeck@mayer-network.com
Standort: Heilbronn

Isabel Schneider
Isabel Schneider

Isabel Schneider
Kundenberaterin

+49 7131 728-126
isabel.schneider@mayer-network.com
Standort: Heilbronn

Martin Rubitzko
Martin Rubitzko

Martin Rubitzko
Kundenberater

+49 7131 728-213
martin.rubitzko@mayer-network.com
Standort: Reutlingen

Matthias Maaß
Matthias Maaß

Matthias Maaß
Kundenberaterin

+49 33731 864-22
matthias.maass@mayer-network.com
Standort: Trebbin

Cornelia Wagner
Cornelia Wagner

Cornelia Wagner
Kundenberaterin

+49 33731 864-12
cornelia.wagner@mayer-network.com
Standort: Trebbin

Dietmar Emmerichs
Dietmar Emmerichs

Dietmar Emmerichs
Key Account Management (Außendienst)

+49 176 197 555-17
dietmar.emmerichs@mayer-network.com

Ralf Portz
Ralf Portz

Ralf Portz
Key Account Management (Außendienst)

+49 176 197 555-33
ralf.portz@mayer-network.com

Robert Rosanowski
Robert Rosanowski

Robert Rosanowski
Key Account Management (Außendienst)

+49 176 197 555-42
robert.rosanowski@mayer-network.com

Michael Faust
Michael Faust

Michael Faust
Vertriebsleiter / Prokurist

+49 2421 9647-20
michael.faust@mayer-network.com
Standort: Düren

Ute Holz
Ute Holz

Ute Holz
Kundenberaterin

+49 2421 9647-38
ute.holz@mayer-network.com
Standort: Düren

Iwona Janikowska
Iwona Janikowska

Iwona Janikowska
Kundenberaterin

+49 2421 9647-35
iwona.janikowska@mayer-network.com
Standort: Düren

Volker Schillberg
Volker Schillberg

Volker Schillberg
Kundenberater

+49 2421 9647-32
volker.schillberg@mayer-network.com
Standort: Düren

Anna Hahn
Anna Hahn

Anna Hahn
Kundenberaterin

+49 7243 21716-22
anna.hahn@mayer-network.com
Standort: Ettlingen

Birgit Knorr
Birgit Knorr

Birgit Knorr
Kundenberaterin

+49 7243 21716-19
brigit.knorr@mayer-network.com
Standort: Ettlingen

Ralf Schleicher
Ralf Schleicher

Ralf Schleicher
Kundenberaterin

+49 2421 9647-38
ute.holz@mayer-network.com
Standort: Düren

Silke Möck
Silke Möck

Silke Möck
Kundenberaterin

+49 7131 728-117
silke.moeck@mayer-network.com
Standort: Heilbronn

Isabel Schneider
Isabel Schneider

Isabel Schneider
Kundenberaterin

+49 7131 728-126
isabel.schneider@mayer-network.com
Standort: Heilbronn

Martin Rubitzko
Martin Rubitzko

Martin Rubitzko
Kundenberater

+49 7131 728-213
martin.rubitzko@mayer-network.com
Standort: Reutlingen

Matthias Maaß
Matthias Maaß

Matthias Maaß
Kundenberaterin

+49 33731 864-22
matthias.maass@mayer-network.com
Standort: Trebbin

Cornelia Wagner
Cornelia Wagner

Cornelia Wagner
Kundenberaterin

+49 33731 864-12
cornelia.wagner@mayer-network.com
Standort: Trebbin

Dietmar Emmerichs
Dietmar Emmerichs

Dietmar Emmerichs
Key Account Management (Außendienst)

+49 176 197 555-17
dietmar.emmerichs@mayer-network.com

Ralf Portz
Ralf Portz

Ralf Portz
Key Account Management (Außendienst)

+49 176 197 555-33
ralf.portz@mayer-network.com

Robert Rosanowski
Robert Rosanowski

Robert Rosanowski
Key Account Management (Außendienst)

+49 176 197 555-42
robert.rosanowski@mayer-network.com

Udo Deris
Udo Deris

Udo Deris
Vertriebsleiter / Prokurist

+49 7243 21716-10
udo.deris@mayer-network.com
Standort: Ettlingen

Monika Holzhäuser
Monika Holzhäuser

Monika Holzhäuser
Kundenberaterin

+49 7243 21716-17
monika.holzhaeuser@mayer-network.com
Standort: Ettlingen

Brigitte Schleicher
Brigitte Schleicher

Brigitte Schleicher
Kundenberaterin

+49 7243 21716-16
brigitte.schleicher@mayer-network.com
Standort: Ettlingen

Iris Silic
Iris Silic

Iris Silic
Kundenberaterin

+49 7243 21716-20
iris.silic@mayer-network.com
Standort: Ettlingen

Annette Blasig
Annette Blasig

Annette Blasig
Kundenberaterin

+49 3421 7200-29
annette.blasig@mayer-network.com
Standort: Südpitz

Dirk Holzheimer
Dirk Holzheimer

Dirk Holzheimer
Key Account Management 

+49 2689 9595-22
dirk.holzheimer@mayer-network.com

Udo Deris
Udo Deris

Udo Deris
Vertriebsleiter / Prokurist

+49 7243 21716-10
udo.deris@mayer-network.com
Standort: Ettlingen

Monika Holzhäuser
Monika Holzhäuser

Monika Holzhäuser
Kundenberaterin

+49 7243 21716-17
monika.holzhaeuser@mayer-network.com
Standort: Ettlingen

Brigitte Schleicher
Brigitte Schleicher

Brigitte Schleicher
Kundenberaterin

+49 7243 21716-16
brigitte.schleicher@mayer-network.com
Standort: Ettlingen

Iris Silic
Iris Silic

Iris Silic
Kundenberaterin

+49 7243 21716-20
iris.silic@mayer-network.com
Standort: Ettlingen

Annette Blasig
Annette Blasig

Annette Blasig
Kundenberaterin

+49 3421 7200-29
annette.blasig@mayer-network.com
Standort: Südpitz

Dirk Holzheimer
Dirk Holzheimer

Dirk Holzheimer
Key Account Management 

+49 2689 9595-22
dirk.holzheimer@mayer-network.com

Marek Rys
Marek Rys

Harald Schmidt
Vertriebsleiter / Prokurist

+49 7131 728-231
harald.schmidt@mayer-network.com
Standort: Reutlingen

Harald Schmidt
Harald Schmidt

Anita Heim
Kundenberaterin

+49 7131 728-234
anita.heim@mayer-network.com
Standort: Reutlingen

Anita Heim
Anita Heim

Tien Pham
Kundenberater

+49 7131 728-233
tien.pham@mayer-network.com
Standort: Reutlingen

Tien Pham
Tien Pham

Doreen Schmidt
Kundenberaterin

+49 7131 728-232
doreen.schmidt@mayer-network.com
Standort: Reutlingen

Doreen Schmidt
Doreen Schmidt

Gerold Mummhardt
Key Account Management / Prokurist

+49 33731 864-14
gerold.mummhardt@mayer-network.com
Standort: Trebbinn

Gerold Mummhardt
Gerold Mummhardt

Anke Müller
Kundenberaterin

+49 33731 864-24
anke.mueller@mayer-network.com
Standort: Trebbin

Marek Rys
Marek Rys

Harald Schmidt
Vertriebsleiter / Prokurist

+49 7131 728-231
harald.schmidt@mayer-network.com
Standort: Reutlingen

Harald Schmidt
Harald Schmidt

Anita Heim
Kundenberaterin

+49 7131 728-234
anita.heim@mayer-network.com
Standort: Reutlingen

Anita Heim
Anita Heim

Tien Pham
Kundenberater

+49 7131 728-233
tien.pham@mayer-network.com
Standort: Reutlingen

Tien Pham
Tien Pham

Doreen Schmidt
Kundenberaterin

+49 7131 728-232
doreen.schmidt@mayer-network.com
Standort: Reutlingen

Doreen Schmidt
Doreen Schmidt

Gerold Mummhardt
Key Account Management / Prokurist

+49 33731 864-14
gerold.mummhardt@mayer-network.com
Standort: Trebbin

Gerold Mummhardt
Gerold Mummhardt

Anke Müller
Kundenberaterin

+49 33731 864-24
anke.mueller@mayer-network.com
Standort: Trebbin

Arne Dost
Arne Dost

Arne Dost
Geschäftsführer

+49 40 679686-76
arne.dost@mayer-network.com
Standort: Hamburg

Sascha Böhnke
Sascha Böhnke

Sascha Böhnke
Key Account Management

+49 40 679686-45
sascha.boehnke@mayer-network.com
Standort: Hamburg

Uwe Ceffinato
Uwe Ceffinato

Uwe Ceffinato
Key Account Management

+49 176 197 555-08
uwe.ceffinato@mayer-network.com
Standort: Heilbronn

Sven Ofiera
Sven Ofiera

Sven Ofiera
Key Account Management (Außendienst) 


+49 177 807 537-0
sven.ofiera@mayer-network.com

Bianca Kaufmann
Bianca Kaufmann

Bianca Kaufmann
Kundenberaterin

+49 40 679686-48
bianca.kaufmann@mayer-network.com
Standort: Hamburg

Andreas Walther
Andreas Walther

Andreas Walther
Kundenberater

+49 40 679686-36
andreas.walther@mayer-network.com
Standort: Hamburg

Jochen Flad
Jochen Flad

Jochen Flad
Kundenberater

+49 7131 728-241
jochen.flad@mayer-network.com
Standort: Reutlingen

Patrick Heim
Patrick Heim

Patrick Heim
Kundenberater

+49 7131 728-243
patrick.heim@mayer-network.com
Standort: Reutlingen

Michael Höneß
Michael Höneß

Michael Höneß
Kundenberater

+49 7131 728-242
michael.hoenss@mayer-network.com
Standort: Reutlingen

Arne Dost
Arne Dost

Arne Dost
Geschäftsführer

+49 40 679686-76
arne.dost@mayer-network.com
Standort: Hamburg

Sascha Böhnke
Sascha Böhnke

Sascha Böhnke
Key Account Management

+49 40 679686-45
sascha.boehnke@mayer-network.com
Standort: Hamburg

Uwe Ceffinato
Uwe Ceffinato

Uwe Ceffinato
Key Account Management

+49 176 197 555-08
uwe.ceffinato@mayer-network.com
Standort: Heilbronn

Sven Ofiera
Sven Ofiera

Sven Ofiera
Key Account Management (Außendienst) 


+49 177 807 537-0
sven.ofiera@mayer-network.com

Bianca Kaufmann
Bianca Kaufmann

Bianca Kaufmann
Kundenberaterin

+49 40 679686-48
bianca.kaufmann@mayer-network.com
Standort: Hamburg

Andreas Walther
Andreas Walther

Andreas Walther
Kundenberater

+49 40 679686-36
andreas.walther@mayer-network.com
Standort: Hamburg

Jochen Flad
Jochen Flad

Jochen Flad
Kundenberater

+49 7131 728-241
jochen.flad@mayer-network.com
Standort: Reutlingen

Patrick Heim
Patrick Heim

Patrick Heim
Kundenberater

+49 7131 728-243
patrick.heim@mayer-network.com
Standort: Reutlingen

Michael Höneß
Michael Höneß

Michael Höneß
Kundenberater

+49 7131 728-242
michael.hoenss@mayer-network.com
Standort: Reutlingen

Burkhard Wessel
Burkhard Wessel

Burkhard Wessel
Director European Key Account Management Prokurist

+49 7131 728-212
burkhard.wessel@mayer-network.com
Standort: Heilbronn

Claudia Wagner
Claudia Wagner

Claudia Wagner
Teamleitung Export

+49 7131 728-118
claudia.wagner@mayer-network.com
Standort: Heilbronn

Janine Kaufmann
Janine Kaufmann

Janine Kaufmann
Kundenberaterin (in Elternzeit)

+49 7131 728-125
janine.kaufmann@mayer-network.com
Standort: Heilbronn

Sabrina Kuhn
Sabrina Kuhn

Sabrina Kuhn
Kundenberaterin

+49 7131 728-198
sabrina.kuhn@mayer-network.com
Standort: Heilbronn

Gabriele Sandmaier
Gabriele Sandmaier

Gabriele Sandmaier
Kundenberaterin

+49 7131 728-211
gabriele.sandmaier@mayer-network.com
Standort: Reutlingen

Burkhard Wessel
Burkhard Wessel

Burkhard Wessel
Director European Key Account Management Prokurist

+49 7131 728-212
burkhard.wessel@mayer-network.com
Standort: Heilbronn

Claudia Wagner
Claudia Wagner

Claudia Wagner
Teamleitung Export

+49 7131 728-118
claudia.wagner@mayer-network.com
Standort: Heilbronn

Janine Kaufmann
Janine Kaufmann

Janine Kaufmann
Kundenberaterin (in Elternzeit)

+49 7131 728-125
janine.kaufmann@mayer-network.com
Standort: Heilbronn

Sabrina Kuhn
Sabrina Kuhn

Sabrina Kuhn
Kundenberaterin

+49 7131 728-198
sabrina.kuhn@mayer-network.com
Standort: Heilbronn

Gabriele Sandmaier
Gabriele Sandmaier

Gabriele Sandmaier
Kundenberaterin

+49 7131 728-211
gabriele.sandmaier@mayer-network.com
Standort: Reutlingen

Beate Schneider
Beate Schneider

Beate Schneider
Geschäftsbereichsleitung

+49 3421 7200-17
beate.schneider@mayer-network.com
Standort: Dreiheide

Carolin Steinland
Carolin Steinland

Carolin Steinland
Kundenbetreuung

+49 3421 7200-18
carolin.steinland@mayer-network.com
Standort: Dreiheide

Anne Zeller
Anne Zeller

Anne Zeller
Kundenbetreuung

+49 3421 7200-38
anne.zeller@mayer-network.com
Standort: Dreiheide

Kerstin Dornbusch
Kerstin Dornbusch

Kerstin Dornbusch
Kundenbetreuung

+49 3421 7200-34
kerstin.dornbusch@mayer-network.com
Standort: Dreiheide

Nicole Frauendorf
Nicole Frauendorf

Nicole Frauendorf
Kundenbetreuung (in Elternzeit)

+49 3421 7200-14
nicole.frauendorf@mayer-network.com
Standort: Dreiheide

Beate Schneider
Beate Schneider

Beate Schneider
Geschäftsbereichsleitung

+49 3421 7200-17
beate.schneider@mayer-network.com
Standort: Dreiheide

Carolin Steinland
Carolin Steinland

Carolin Steinland
Kundenbetreuung

+49 3421 7200-18
carolin.steinland@mayer-network.com
Standort: Dreiheide

Anne Zeller
Anne Zeller

Anne Zeller
Kundenbetreuung

+49 3421 7200-38
anne.zeller@mayer-network.com
Standort: Dreiheide

Kerstin Dornbusch
Kerstin Dornbusch

Kerstin Dornbusch
Kundenbetreuung

+49 3421 7200-34
kerstin.dornbusch@mayer-network.com
Standort: Dreiheide

Nicole Frauendorf
Nicole Frauendorf

Nicole Frauendorf
Kundenbetreuung (in Elternzeit)

+49 3421 7200-14
nicole.frauendorf@mayer-network.com
Standort: Dreiheide

mayer-network GmbH
Wannenäckerstraße 65
74078 Heilbronn

mayer-network GmbH 
Wannenäcker-
straße 65 
74078 Heilbronn

Besuchen Sie uns in unserem Büro am Hauptstandort der Mayer-Gruppe in Heilbronn.