Bildmodul

ANSPRECHPARTNER

Die mayer-network GmbH ist das zentrale deutsche Vertriebsunternehmen des europaweit führenden Briefhüllenherstellers Mayer-Kuvert-network.

Alle Ansprechpartner für unsere Kompetenzbereiche finden Sie hier auf einen Blick:

  • office solutions
  • document partners
  • print service
  • direct marketing
  • european key account management
Teammitglieder
Thomas Schwarz
CEO / Sprecher der Geschäftsführung
+49 7131 728-113
sekretariat-hn@mk-n.com
Standort: Heilbronn
Teammitglieder
Sabine Bühler
Assistenz der Geschäftsführung
+49 7131 728-113
sabine.buehler@mk-n.com
Standort: Heilbronn
Teammitglieder
Gabriele Widmann
Assistenz der Geschäftsführung
+49 7131 728-114
sekretariat-hn@mk-n.com
Standort: Heilbronn
Teammitglieder
Michael Faust
Vertriebsleiter / Prokurist
+49 2421 9647-20
michael.faust@mayer-network.com
Standort: Düren
Teammitglieder
Ute Holz
Kundenberaterin
+49 2421 9647-38
ute.holz@mayer-network.com
Standort: Düren
Teammitglieder
Iwona Janikowska
Kundenberaterin
+49 2421 9647-35
iwona.janikowska@mayer-network.com
Standort: Düren
Teammitglieder
Volker Schillberg
Kundenberater
+49 2421 9647-32
volker.schillberg@mayer-network.com
Standort: Düren
Teammitglieder
Anna Hahn
Kundenberaterin
+49 7243 21716-22
anna.hahn@mayer-network.com
Standort: Ettlingen
Teammitglieder
Brigitte Knorr
Kundenberaterin
+49 7243 21716-19
brigit.knorr@mayer-network.com
Standort: Ettlingen
Teammitglieder
Ralf Schleicher
Kundenberater
+49 7243 21716-11
ralf.schleicher@mayer-network.com
Standort: Ettlingen
Teammitglieder
Sabrina Kuhn
Kundenberaterin
+49 7131 728-198
sabrina.kuhn@mayer-network.com
Standort: Heilbronn
Teammitglieder
Silke Möck
Kundenberaterin
+49 7131 728-117
silke.moeck@mayer-network.com
Standort: Heilbronn
Teammitglieder
Isabel Schneider
Kundenberaterin
+49 7131 728-126
isabel.schneider@mayer-network.com
Standort: Heilbronn
Teammitglieder
Martin Rubitzko
Kundenberater
+49 7131 728 – 213
martin.rubitzko@mayer-network.com
Standort: Reutlingen
Teammitglieder
Matthias Maaß
Kundenberater
+49 33731 864-22
matthias.maass@mayer-network.com
Standort: Trebbin
Teammitglieder
Cornelia Wagner
Kundenberater
+49 33731 864-12
cornelia.wagner@mayer-network.com
Standort: Trebbin
Teammitglieder
Udo Deris
Vertriebsleiter / Prokurist
+49 7243 21716-10
udo.deris@mayer-network.com
Standort: Ettlingen
Teammitglieder
Monika Holzhäuser
Kundenberaterin
+49 7243 21716-17
monika.holzhaeuser@mayer-network.com
Standort: Ettlingen
Teammitglieder
Sagivan Sandramohan
Kundenberater
+49 7243 21716-18
sagivan.sandramohan@mayer-network.com
Standort: Ettlingen
Teammitglieder
Brigitte Schleicher
Kundenberaterin
+49 7243 21716-16
brigitte.schleicher@mayer-network.com
Standort: Ettlingen
Teammitglieder
Iris Silic
Kundenberaterin
+49 7243 21716-20
iris.silic@mayer-network.com
Standort: Ettlingen
Teammitglieder
Harald Schmidt
Vertriebsleiter / Prokurist
+49 7131 728-231
harald.schmidt@mayer-network.com
Standort: Reutlingen
Teammitglieder
Anita Heim
Kundenberaterin
+49 7131 728-234
anita.heim@mayer-network.com
Standort: Reutlingen
Teammitglieder
Thien Pham
Kundenberater
+49 7131 728-233
thien.pham@mayer-network.com
Standort: Reutlingen
Teammitglieder
Doreen Schmidt
Kundenberaterin
+49 7131 728-232
doreen.schmidt@mayer-network.com
Standort: Reutlingen
Teammitglieder
Gerold Mummhardt
Key Account Management / Prokurist
+49 33731 864-14
gerold.mummhardt@mayer-network.com
Standort: Trebbin
Teammitglieder
Anke Müller
Kundenberaterin
+49 33731 864-24
anke.mueller@mayer-network.com
Standort: Trebbin
Teammitglieder
Arne Dost
Geschäftsführer
+49 40 679686-76
arne.dost@mayer-network.com
Standort: Hamburg
Teammitglieder
Carsten Benz
Technischer Leiter / Prokurist
+49 40 679686-26
carsten.benz@mayer-network.com
Standort: Hamburg
Teammitglieder
Sascha Böhnke
Key Account Management
+49 40 679686-45
sascha.boehnke@mayer-network.com
Standort: Hamburg
Teammitglieder
Uwe Ceffinato
Key Account Management
+49 176 197 555 08
uwe.ceffinato@mayer-network.com
Standort: Hamburg
Teammitglieder
Bianca Kaufmann
Kundenberaterin
+49 40 679686-48
bianca.kaufmann@mayer-network.com
Standort: Hamburg
Teammitglieder
Andreas Walther
Kundenberater
+49 40 679686-36
andreas.walther@mayer-network.com
Standort: Hamburg
Teammitglieder
Jochen Flad
Kundenberater
+49 7131 728-241
jochen.flad@mayer-network.com
Standort: Reutlingen
Teammitglieder
Patrick Heim
Kundenberater
+49 7131 728-243
patrick.heim@mayer-network.com
Standort: Reutlingen
Teammitglieder
Michael Höneß
Kundenberater
+49 7131 728-242
michael.hoenss@mayer-network.com
Standort: Reutlingen
Teammitglieder
Dietmar Emmerichs
Key Account Management (Außendienst)
+49 176 197 555 17
dietmar.emmerichs@lemppenau-roessler.de
Teammitglieder
Dirk Holzheimer
Key Account Management
+49 2689 9595-22
dirk.holzheimer@mayer-network.com
Teammitglieder
Monika Kalliwoda
Key Account Management (Außendienst)
+49 176 197 555 14
monika.kalliwoda@mayer-network.com
Teammitglieder
Sven Ofiera
Key Account Management (Außendienst)
+49 177 807 537 0
sven.ofiera@mayer-network.com
Teammitglieder
Ralf Portz
Key Account Management (Außendienst)
+49 176 197 555 33
ralf.portz@lemppenau-roessler.de
Teammitglieder
Robert Rosanowski
Key Account Management (Außendienst)
+49 176 197 555 42
robert.rosanowski@mayer-network.com
Teammitglieder
Burkhard Wessel
Director European Key Account Management Prokurist
+49 7131 728-212
burkhard.wessel@mayer-network.com
Standort: Heilbronn
Teammitglieder
Claudia Neumann
Teamleitung Export
+49 7131 728-118
claudia.neumann@mayer-network.com
Standort: Heilbronn
Teammitglieder
Janine Kaufmann
Kundenberaterin
+49 7131 728-125
janine.kaufmann@mayer-network.com
Standort: Heilbronn
Teammitglieder
Andreas Wolf
Kundenberater
+49 7131 728-298
andreas.wolf@mayer-network.com
Standort: Heilbronn
Teammitglieder
Patricia Ritter
Kundenberaterin
+49 7243 21716-21
patricia.ritter@mayer-network.com
Standort: Ettlingen
Teammitglieder
Gabriele Sandmaier
Kundenberaterin
+49 7131 728-211
gabriele.sandmaier@mayer-network.com
Standort: Reutlingen